Детский центр Лесенка знаний

Расписание занятий в нашем центре вас приятно удивит!

Понедельник

Развивайка

(1-2 г.) 

10:00-10:45   

Скворцова Дарья

Сергеевна

Развивайка

(2-3 г.)

11:00-11:45   

Скворцова Дарья

Сергеевна

Танцы (3-14 лет)

16:00-16:45

Долба Виктория

Андреевна

Танцы (3-14 лет)

17:00-17:45

Долба Виктория

Андреевна

Познавайка

(3-4 г.)

17:00-17:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Знайка (4-5 лет)

17:00-17:45 

Милащенко

Галина

Сергеевна

Английский (3+)

17:00-17:45

Козак Елена

Андреевна

Английский (3+)

18:00-18:45 

Козак Елена

Андреевна

Знайка (4-5 лет)

18:00-18:45

Милащенко

Галина

Сергеевна

Знайка (4-5 лет)

18:00-18:45 

Скворцова Дарья

Сергеевна

Песочная терапия

(3-14 л.)

18:00-18:45

Баталова Елена

Владимировна

Песочная терапия

(3-14 лет)

19:00-19:45

Баталова Елена

Владимировна

Учусь на 5

(6-7 лет)

19:00-19:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Английский (3+)

19:00-19:45

Козак Елена

Андреевна

Вторник

Английский (3+)

8:00-8:45

Медведева Ирина

Сергеевна

Развивайка

(1-2 г.)

10:00-10:45 

Скворцова Дарья

Сергеевна

Музыкальная

развивайка

(1-3 г.)

10:00-10:45

Бровикова Алена

Игоревна

Развивайка

(1-2 г.)

10:30-11:15

Ковалева Ирина

Юрьевна

Развивайка

(2-3 г.)

11:00-11:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Развивайка

(2-3 г.)

11:30-12:15

Ковалева Ирина

Юрьевна

Познавайка

(3-4 г.)

17:00-17:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Учусь на 5

(6-7 лет)

17:00-17:45

Милащенко Галина

Сергеевна

Театральная

студия

(3-14 лет)

17:15-18:00

Бровикова Алена

Игоревна

Учусь на 5

(5-6 лет)

 18:00-18:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Учусь на 5

(5-6 лет)

18:00-18:45

Милащенко Галина

Сергеевна

Учусь на 5

(6-7 лет)

18:00-18:45

Васильева Нина

Александровна

Художественная

студия«Палитра» 

(3-14 л.)

18:00-18:45

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Робототехника

(5+)

19:00-19:45

Васильева Нина

Александровна

Среда

Развивайка

(1-2 г.)

10:00-10:45

Ковалева Ирина

Юрьевна

Развивайка

(2-3 г.)

11:00-11:45

Ковалева Ирина

Юрьевна

Танцы (3-14 лет)

16:00-16:45

Долба Виктория

Андреевна  

Танцы (3-14 лет)

17:00-17:45

Долба Виктория

Андреевна

Художественная

студия«Палитра» 

(3-14 л.) 

 17:00-17:45

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Знайка (4-5 лет)

17:00-17:45

Милащенко

Галина

Сергеевна

Английский (3+)

17:00-17:45 

Козак Елена

Андреевна

Английский (3+)

18:00-18:45

Козак Елена

Андреевна

Знайка (4-5 лет)

 18:00-18:45

Милащенко

Галина

Сергеевна

Художественная

студия«Палитра»

(3-14 л.)

18:00-18:45

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Английский (3+)

19:00-19:45

Козак Елена

Андреевна

Четверг

Английский (3+) 

 8:00-8:45           

Медведева Ирина

Сергеевна

Музыкальная

развивайка

(1-3 г.)

10:00-10:45

Бровикова Алена

Игоревна

Развивайка

(1-2 г.) 

10:00-10:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Развивайка

(1-2 г.)

10:30-11:15

Ковалева Ирина

Юрьевна

Развивайка

(2-3 г.)

11:00-11:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Развивайка

(2-3 г.)

11:30-12:15

Ковалева Ирина

Юрьевна

Учусь на 5

(6-7 лет)

17:00-17:45 

Милащенко

Галина

Сергеевна

Познавайка

(3-4 г.) 

 17:00-17:45   

Скворцова Дарья

Сергеевна

Театральная

студия

 (3-14 лет)

17:15-18:00 

Бровикова Алена

Игоревна

Художественная

студия«Палитра»  

(3-14 л.) 

18:00-18:45 

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Учусь на 5

(5-6 лет)

18:00-18:45

Милащенко

Галина

Сергеевна

Учусь на 5

(6-7 лет)

18:00-18:45

Васильева Нина

Александровна

Знайка (4-5 лет)

18:00-18:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Робототехника

(5+)

19:00-19:45

Васильева Нина

Александровна

Пятница

Развивайка

(1-2 г.)

10:00-10:45

Ковалева Ирина

Юрьевна

Развивайка

(1-2 г.)

 10:00-10:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Развивайка

(2-3 г.) 

11:00-11:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Развивайка

(2-3 г.)

11:00-11:45

Ковалева Ирина

Юрьевна

Познавайка

(3-4 г.)

17:00-17:45

Скворцова Дарья

Сергеевна

Художественная

студия«Палитра»   

(3-14 л.)

17:00-17:45

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Художественная

студия«Палитра» 

(3-14 л.)  

11:00-11:45 

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Песочная терапия

(3-14 л.)

18:00-18:45 

Баталова Елена

Владимировна

Учусь на 5

(5-6 лет)

18:00-18:45 

Скворцова Дарья

Сергеевна

Учусь на 5

(6-7 лет)

19:00-19:45 

Скворцова Дарья

Сергеевна

Песочная терапия

(3-14лет)

19:00-19:45 

Баталова Елена

Владимировна

Суббота

Песочная терапия

(3-14 лет)

9:00-9:45 

Баталова Елена

Владимировна

Английский (3+)  

9:00-10:30                 

Козак Елена

Андреевна

Песочная терапия

(3-14 лет)

10:00-10:45 

Баталова Елена

Владимировна

Танцы (3-14 лет)

10:00-10:45

Долба Виктория

Андреевна

Художественная

студия«Палитра»

(3-14 л.) 

 10:00-10:45 

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Учусь на 5

(6-7 лет)

10:00-11:30 

Васильева Нина

Александровна

Художественная

студия«Палитра» 

(3-14 л.)  

11:00-11:45 

Гайдукова Любовь

Сергеевна

Дополнительно

Логопед (любой возраст)

По предварительной записи

Мини -сад (1,5-7 лет)

                  8:00-13:00               

Мартосова Яна  Андреевна

Максимова Светлана Юрьевна

Продленка (1-4 класс)

8:00-13:00,     13:00-18:00

Гетало Галина Николаевна

Медведева Ирина Евгеньевна

Васильева Нина Александровна

Летний лагерь (5+)

8:00-18:00

Гетало Галина Николаевна

Медведева Ирина Евгеньевна

Васильева Нина Александровна

Запись онлайн
close slider